24.07.2022 года, в г.Дербент, Республика Дагестан, прошла рабочая встреча Председателя правления СПБ РО АРПОиС РФ с заместителем руководителя Дагестанского РО АРПОиС РФ , директором АНО Антиконтрофакт-Рабадановым М.М.

Входе встречи обсуждались вопросы:
– взаимодействие между двумя организациями;
– обмен накопленным опытом;
– планирование совместных мероприятий;
– организация работы по линии осуществления борьбы с контрафактом;
– организация взаимодействия с органами исполнительной, законодательной власти, а также с общественными формированиями Республики;
– организация работы на международном уровне, с учетом имеющихся отношений с Республикой Беларусь;
– актуальные вопросы в военно-патриотическом воспитании молодежи;
– подготовка и участие в федеральных и региональных грантах;
– мероприятия направленные на оказание юридической, психологической, материальной и социальной помощи ветеранам силовых структур;
– и другие вопросы, значимые для выполнения уставных задач и целей организации.
По итогам встречи принято решение подготовить и обсудить предложения по проведению совместных мероприятий, как на территории РД, так и на территории СПБ.
Руководители двух организаций обменялись памятными подарками.
Ссылка: Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации».
+7 960 285 74 42